Kontakt


Wenn Du Interesse hast, kontaktiere uns einfach!

Abteilungsleitung

Heiko Weber von Scheidt

webervonscheidt@gmail.com

0471/200525
0170/5833447

Jens Bartusch

jjbartusch@googlemail.com

0176/99516272



Ansprechpartner

Jens Bartusch

1. Herren

jjbartusch@googlemail.com

0176/99516272

Sabine Meyer

1. Damen

sabine.meyer1804@yahoo.de

0176/816239

Mikhail Dvortsis

2. Herren, Anfänger Herren

mikhail.dvortsis@gmx.de

0173/2772348

Thorsten Coordes (TC)

3. Herren, Jungen U14/U16/U18

thorstencoordes@gmail.com

0171/7125504

Uwe Bielawski

2. Damen, Mädchen U16/U18

uwe.bielawski@t-online.de

0471/45833

Norman Lohse

3. Damen

gtv3coach@t-online.de

0176/44422510

Instagram: @norm.vbcoach

Heiko Weber von Scheidt

4. Damen, Fortgeschrittene U20 Mädchen (2012-2004)

webervonscheidt@t-online.de

0471/200525
0170/5833447

Sandra Peters

Fortgeschrittene Anfängerinnen (2012-2008)

0171/1577388

Georg Wedemeyer (Schorsch)

Anfänger:innen (2014-2009), Anfänger:innen (Schorsch)

schorsch.wedemeyer@t-online.de

04706/7136
0159/037415347

Tomke Claußen

Verbandsliga Mixed

tomkeclaussen@hotmail.com

0471/9314489



Beachkoordinator

Joachim Wienrank (Peg)

peg.wienrank@posteo.de

0171/1717749






Mitglied werden



Impressum

Carl von Ossietzky Schule (CvO)

Wilhelm Raabe Schule (WRS)

Humboldt Schule (HS)

Beachanlage (BA)

Schiffdorfer Chaussee 97
27574 Bremerhaven

Friedrich-Ebert-Str. 10
27570 Bremerhaven

Schillerstraße 87
27570 Bremerhaven

Adolf Hoff Weg
27574 Bremerhaven

Site Admin